Спорт

В Новоуральске наградили победителей конкурса «Спортивная элита»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Накануне Всероссийского дня физкультурника отдел физкультуры и спора городской администрации назвал победителей ежегодного конкурса «Спортивная элита».

10 лучших спортсменов города

  1. Эдуард Тебеньков — пауэрлифтинг.
  2. Сергей Князев — пауэрлифтинг.
  3. Евгения Захарова — шорт-трек.
  4. Олеся Рязанова — спортивное ориентирование.
  5. Алена Крылова — шорт-трек.
  6. Кирилл Бажин — биатлон.
  7. Александр Ушаков — кикбоксинг.
  8. Софья Бойцова — шорт-трек.
  9. Виктория Кожакина — санный спорт.
  10. Сергей Кадцин — конькобежный спорт

7 лучших ветеранов спорта

  1. Сергей Алфимов — биатлон.
  2. Николай Бурунов — тяжелая атлетика.
  3. Юлия Елкина — плавание.
  4. Дмитрий Зелютин — плавание.
  5. Вячеслав Подоплелов — баскетбол.
  6. Евгений Фотин — лыжные гонки.
  7. Сергей Скипин — зимнее плавание.

Олимпийские надежды города

  1. Тимофей Волков — дзюдо.
  2. Григорий Новиков — легкая атлетика.
  3. Георгий Лапп — бокс.

Лучшие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья

  1. Кристина Карачева — легкая атлетика.
  2. Ксения Канафиева — Легкая атлетика.

Лучшие тренеры

  1. Инна Жабреева — спортивное ориентирование.
  2. Виктор Майрыгин — легкая атлетика.
  3. Сергей Малашенко — волейбол.
  4. Евгений Субботин — дзюдо.
  5. Алексей Ушаков — кикбоксинг.

Лучшие спортивные судьи

  1. Ирина Зыкова — фигурное катание
  2. Ольга Полкова — акробатика.
  3. Александр Худов — футбол.

Лучший руководитель учреждения спорта: Юрий Топчиев — с/к «Кедр».

Лучшие преподаватели физического воспитания

  1. Наталья Карамова — школа-интернат.
  2. Андрей Куимов — школа № 54.

Лучшие работники сферы физической культуры и спорта

  1. Людмила Железнова — терком профсоюза.
  2. Ирина Горюнова — с/к «Кедр».
  3. Кирилл Баргамон — с/к «Кедр».
  4. Павел Иванов — с/к «Кедр».
  5. Наталья Пеганова — с/к «Кедр».
  6. Олег Таланкин — с/к «Кедр».
  7. Игорь Матяш — КСК.
  8. Татьяна Сизова — КСК.
  9. Юрий Устюгов — КСК.
  10. Илья Щекалёв — КСК.

Лучшие инструкторы-методисты

  1. Галина Бурцева — ДЮСШ-2.
  2. Елена Долгова — школа № 48.
  3. Оксана Коровина — ДЮСШ-2.
  4. Екатерина Одегова — ДЮСШ-2.

Лучшие инструкторы по физической культуре МАДОУ

  1. Татьяна Диомидова — д/с № 10.
  2. Анна Колесникова — д/с № 49.
  3. Наталья Новоселова — МАДОУ «Росток».
  4. Наталья Чупрына — МАДОУ «Росток».

Лучший руководитель, создавший условия для внедрения комплекса ГТО в учреждении: Лариса Курганская — ДЮСШ-4.

Лучшая пропаганда физической культуры и спорта

  1. МБУ с/к «Кедр» НГО.
  2. Алина Болотова — с/к «Кедр».
  3. Виктор Малышев — НВК.
  4. Станислав Чернобровкин — общественник.

Лучшая общеобразовательная организация по внедрению комплекса ГТО: МАДОУ «СШОР № 45».

Лучший сайт учреждения, пропагандирующий физическую культуру и спорт: sport-kedr.ru — с/к «Кедр».

Лучшая детская команда: хоккейная команда «Кедр-2008» (тренер Вячеслав Данченко).

Лучшая команда по игровым видам спорта: волейбольная команда юношей 2006-2007 г. р. ДЮСШ-2 (тренер Сергей Малашенко)

Лучшая спортивная федерация: МОО Баскетбольная федерация НГО

Лучший организатор-общественник

  1. Илья Данилов — школа с. Тарасково
  2. Зоя Исаева — школа № 40
  3. Илья Завражнов — лицей № 58
  4. Наталья Портнова — МАДОУ «Страна чудес»
  5. Людмила Чавдар - ЦЗП «Белый медведь»
  6. Евгений Чернобровкин — лицей № 56

Благодарственные письма главы НГО

  1. Алина Болотова — с/к «Кедр».
  2. Ирина Гребенёва — с/к «Кедр».
  3. Ирина Коногорская — с/к «Кедр».
  4. Станислав Репин — ДЮСШ-4.
  5. Евгений Космынин — газета «Нейва».

Благодарность главы НГО: Илья Данилов — учитель СОШ с. Тарасково.

Благодарственные письма комитета по делам молодёжи, семьи, спорту и социальным программам администрации НГО

  1. Андрей Андрухович — ДЮСШ-4.
  2. Вероника Акиньшина — д/с № 2.
  3. Юлия Бойкова — д/с № 15.
  4. Алена Векшина — д/с № 15.
  5. Евгения Вторушина — ДЮСШ-2.
  6. Денис Гудинов — с/к «Кедр»
  7. Евгения Зянтерякова — СО «Новоуральская школа № 2».
  8. Александр Зорин — ДЮСШ-4.
  9. Анна Маточкина — д/с № 13.
  10. Светлана Масалкина — д/с № 15.
  11. Наталья Смоленцева — д/с № 43.
  12. Николай Портнов — ДЮСШ-4.
  13. Наталья Портнова — д/с № 37.
  14. Наталья Рябинина — д/с № 52.
  15. Марина Тетенькина — СОШ № 54.
  16. Надежда Фроле — с/к «Кедр».
  17. Ольга Шашкова — гимназия № 41.

 

Добавить комментарий

Будьте на связи с "Нейвой"

© 1991-2019 ГАУПСО "Редакция газеты "Нейва" / 12+

Поиск