Культура

В «Коляда-театре» состоялась читка пьесы «Есенин. Возвращение» для новоуральского театра

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Премьера в Театре музыки, драмы и комедии назначена на начало марта.

Читка пьесы «Есенин. Возвращение», которую режиссер Александр Сысоев будет ставить на сцене Театра музыки, драмы и комедии прошла в «Коляда-театре» (Екатеринбург).

Дело в том, что и режиссер, и автор пьесы Алексей Еньшин являются учениками Николая Коляды. Формат читок используется, чтобы опробовать на публике выбранный материал.

«Есенин. Возвращение» — это исследование различных сторон личности поэта, который в своих стихах и в воспоминаниях современников предстает то праведником, то бунтарем, но неизменно лишь одно — чистый и честный голос большого Поэта. Премьера назначена на начало марта.

Добавить комментарий

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ С НЕЙВОЙ

ГАУП СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НЕЙВА"

ЧИТАТЕЛЯМ И ПОДПИСЧИКАМ

Будьте на связи с "Нейвой"

Средство массовой информации (сетевое издание): NEYVA-NEWS.RU, 12+ Учредитель (соучредители) СМИ: Государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Нейва» Главный редактор: Стрельцова Е.В. Эл. почта: neyva2004@mail.ru Телефон: 9-79-28 Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. ЭЛ № ФСС77-81766 от 27 августа 2021 года

Поиск