Коронавирус

Коронавирус

ЦМСЧ-31 формирует списки горожан, которым нужно выезжать из Новоуральска по медицинским показаниям

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Для оформления специальных пропусков на выезд из Новоуральска тем, кто нуждается в медицинских услугах вне города, нужно обратиться в городские поликлиники со всеми необходимыми документами.

Взрослым - в филиалы (№ 1, 2, 3) городской поликлиники, родителям детей - в детскую поликлинику, женщинам - в женскую консультацию.

Это касается тех, кому назначены консультации со специалистами из других городов, операции, которые нельзя отложить, и проч. Рассказываем, кому и куда нужно звонить. 

Телефоны для справок

Взрослые:

2-31-72 - главный врач городской поликлиники - врач по организации здравоохранения и общественному здоровью Виталий Матвеевич Ридингер .

Дети:

6-22-23 - главный врач детской поликлиники Сергей Геннадьевич Калинин .

Женщины (по вопросам женского здоровья):

9-38-83 – заведующая женской консультацией Александра Сергеевна Бызова.


ЦМСЧ-31 будет формировать списки, затем передаст их в специальную комиссию для оформления документов на выезд из Новоуральска. 

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ С НЕЙВОЙ

ГАУП СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НЕЙВА"

ЧИТАТЕЛЯМ И ПОДПИСЧИКАМ

Будьте на связи с "Нейвой"

Средство массовой информации (сетевое издание): NEYVA-NEWS.RU, 12+ Учредитель (соучредители) СМИ: Государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Нейва» Главный редактор: Стрельцова Е.В. Эл. почта: neyva2004@mail.ru Телефон: 9-79-28 Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. ЭЛ № ФСС77-81766 от 27 августа 2021 года

Поиск