Безопасность

Новоуральск - в числе лучших по защите и обороне

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

МЧС Свердловской области подвело итоги работы в муниципалитетах по различным показателям, касающимся гражданской обороны и безопасности в 2018 году.

Новоуральск отмечен в числе лучших сразу по нескольким позициям.

Во-первых, как один из самых активных участников смотров наряду с Асбестом, Заречным, Екатеринбургом, Лесным, Каменск-Уральским, Первоуральском и Нижним Тагилом. Во-вторых, мы в числе победителей в смотре-конкурсе на лучшее содержание защитных сооружений и их готовности к приёму людей - Уральский электрохимический комбинат здесь занял первое место в группе убежищ вместимостью от 150 до 600 человек. Он разделил место с Серовской ГРЭС. В-третьих, в смотре на лучшую учебно-материальную базу в сфере ГО и ЧС наша Водогрейная котельная заняла второе место среди свердловских организаций с численностью работников до 500 человек.

И наконец, в этом же смотре учебной базы как самый лучший в области отмечен учебно-консультационный пункт Управления защиты от чрезвычайных ситуаций НГО. По различным критериям наши набрали 1982 балла, намного опередив, например, екатеринбургский пункт ЗАО «УК Верх-Исетская» (398 баллов), пункт аварийно-спасательной службы города Лесной (376 баллов), пункт Горуправления ЖКХ из Верхней Салды (239 баллов).

Добавить комментарий

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ С НЕЙВОЙ

ГАУП СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НЕЙВА"

ЧИТАТЕЛЯМ И ПОДПИСЧИКАМ

Будьте на связи с "Нейвой"

Средство массовой информации (сетевое издание): NEYVA-NEWS.RU, 12+ Учредитель (соучредители) СМИ: Государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Нейва» Главный редактор: Стрельцова Е.В. Эл. почта: neyva2004@mail.ru Телефон: 9-79-28 Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. ЭЛ № ФСС77-81766 от 27 августа 2021 года

Поиск