Конкурсы

Педагог года-2019

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

«Нейва» подвела итоги традиционного конкурса «Педагог года» и наградила победителей.

В течение трех летних месяцев дети и их родители вырезали «медальки» из газеты для своего любимого педагога. 

ПЕДАГОГ ГОДА-2019


Конкурс народной любви

В течение трех летних месяцев дети и их родители

вырезали «медальки» из газеты для своего любимого педагога.

Итоги конкурса «Нейва» подвела ко Дню учителя.

0
года проводится конкурс народной любви к педагогам в Новоуральске
0
"медалей" собрали читатели "Нейвы" по результатам конкурса-2019
0
человек стал дипломантом конкурса в 2019 году
0
года проводится конкурс народной любви к педагогам в Новоуральске
0
"медалей" собрали читатели "Нейвы" по результатам конкурса-2019
0
человек стал дипломантом конкурса в 2019 году
Воспитатель года, Новоуральск
Учитель года, Новоуральск
Спонсоры
Любовь Махиня, фотограф, Новоуральск
Группа компаний
Победителей выбирали читатели в трех номинациях:
учитель, воспитатель, педагог дополнительного образования. 


Лучшим учителем по версии читателей стала Оксана Лукинских,
лучшим воспитателем - Ирина Волохина,
лучшим педагогом допобразования - Елена Стефанович. 
 
Оксана Лукинских
Оксана Лукинских, гимназия
Оксана Лукинских
Ирина Волохина, д/с № 13
Елена Стефанович
Елена Стефанович, тренер по волейболу ДЮСШ-2



Специальный приз «Нейва» вручила Екатерине Одеговой - инструктору-методисту ДЮСШ-2.

Екатерина руководит оздоровительным лагерем
и за время летних каникул успевает сдружиться с детьми и их родителями.

Екатерина Одегова
Екатерина Одегова, инструктор-методист ДЮСШ-2
Победители о себе
Победитель в номинации
Победитель в номинации "Учитель года" Оксана Лукинских (гимназия):
— Я из учительской династии, и, наверное, в какой-то другой сфере я себя даже не видела… Мои папа и бабушка — учителя, мне знакома тема тетрадей, домашней подготовки к урокам, когда дома все готовятся к школе, и это хороший рабочий ритм… Победить не ожидала, конечно, спасибо моим золотым ученикам и их родителям!
Победитель в номинации
Победитель в номинации "Воспитатель года" Ирина Волохина (д/с № 13):
— Я уже 16 лет в педагогике, и за это всегда благодарю свою наставницу, ангела-хранителя Елизавету Колупаеву: она посоветовала мне учиться на воспитателя. Что сказать о своей профессии? Я люблю детей. Никогда не устаю от них, напротив, черпаю на работе вдохновение. Стараюсь быть активной и позитивной — в этом, наверное, успех воспитателя: дети нас чувствуют и стараются подражать.
Победитель в номинации
Победитель в номинации "Педагог дополнительного образования" Елена Стефанович (ДЮСШ-2):
— Я в педагогике 15 лет, а дружу со спортом, наверное, с рождения… В начале 2000-х, после окончания профессиональной спортивной карьеры, приехала в город. Сегодня я тренирую команды в с/к «Кедр» и занимаюсь волейболом с детьми в ДЮСШ-2. И, конечно, с детьми интереснее, они дают крылья! Особенно вдохновляют их победы и успехи, за себя мы так не радуемся.
Спецприз
Спецприз "Признание" Екатерина Одегова (ДЮСШ-2):
— Я работаю в спортивной школе инструктором-методистом, но по специальности я психолог. Мне, безусловно, приятно такое признание заслуг, видимо, оно шло и от коллег, и от детей, и от родителей… Чаще всего я общаюсь с детьми в дни летнего лагеря, который проходит на базе ДЮСШ­-2, успеваем подружиться.
Дипломанты

Учителя

  1. Безносикова Лидия Васильевна, школа № 49

  2. Богомолова Екатерина Сергеевна, школа № 48

  3. Бузанакова Елена Станиславовна, школа № 45

  4. Васильева Елена Владимировна, школа № 2

  5. Груздева Анна Владимировна, школа № 2

  6. Донцова Лариса Николаевна, школа № 54

  7. Дюкарева Людмила Владимировна, лицей № 56

  8. Жерлыгина Нина Викторовна, лицей № 56

  9. Зайнулина Равиля Рахимуловна, гимназия № 41

  10. Кауркина Наталья Владимировна, школа № 54

  11. Кожевникова Ирина Владимировна, школа № 1

  12. Кокоева Людмила Михайловна, школа № 57

  13. Кокорина Татьяна Степановна, школа № 53

  14. Колесниченко Елена Васильевна, школа № 54

  15. Куимов Андрей Александрович, школа № 54

  16. Манькова Нина Геннадьевна, гимназия № 41

  17. Мутовкина Татьяна Анатольевна, школа № 1

  18. Лукинских Оксана Сергеевна, гимназия

  19. Насобина Ирина Андреевна, школа № 54

  20. Новикова Наталья Ивановна, гимназия

  21. Пантелеева Ирина Николаевна, школа № 49

  22. Пасека Юрий Васильевич, школа № 45

  23. Патрушева Нэлли Николаевна, гимназия

  24. Петухова Наталья Ивановна, школа № 49

  25. Прасолова Оксана Сергеевна, Гимназия

  26. Пролыгина Ирина Александровна, школа № 54

  27. Пузанова Наталья Александровна, школа № 45

  28. Рачкевич Елена Александровна, школа № 48

  29. Рябинина Светлана Александровна, школа № 48

  30. Трусова Светлана Ивановна, школа № 45

  31. Шаверина Ольга Александровна, гимназия

  32. Шарипова Ирина Александровна, гимназия

Воспитатели

  1. Авдонина Елена Геннадьевна, д/с № 12

  2. Акилова Анастасия Петровна, д/с № 15

  3. Алексеева Анастасия Анатольевна, д/с № 15

  4. Бобкова Татьяна Геннадьевна, д/с № 37

  5. Богатенко Ольга Викторовна, д/с № 41

  6. Бурмистрова Ирина Алексеевна,КМЦ «Горошинки»

  7. Винокурова Наталия Владимировна, д/с № 13

  8. Воложина Ольга Григорьевна и Головач Елена Леонидовна, д/с № 12

  9. Волохина Ирина Ивановна, д/с № 13

  10. Голдобина Евгения Николаевна, д/с № 48

  11. Елисеева Надежда Игоревна, д/с № 29

  12. Имамутдинова Анна Сергеевна, д/с № 21

  13. Ипатова Анна Александровна, д/с № 1

  14. Колмогорова Татьяна Валерьевна, д/с № 11

  15. Крякунова Марина Вячеславовна, д/с № 50

  16. Лазаренко Елена Альфредовна, д/с № 2

  17. Макарова Наталья Владимировна, д/с № 11

  18. Микрюкова Людмила Фоминична, д/с № 43

  19. Негода Наталья Александровна, д/с № 2

  20. Кичигина Людмила Григорьевна, д/с № 43

  21. Новокшонова Ольга Викторовна, д/с № 2

  22. Околелова Анастасия Сергеевна, д/с № 4

  23. Окунева Ксения Валерьевна, д/с № 4

  24. Опалева Анастасия Анатольевна, д/с № 13

  25. Орлова Ольга Викторовна, д/с № 36

  26. Панова Анастасия Александровна, д/с № 29

  27. Помаскина Елена Васильевна, д/с № 49

  28. Попова Илона Константиновна, д/с № 47

  29. Проказова Наталья Владимировна, д/с «Родничок»

  30. Сабрекова Татьяна Александровна, д/с № 52

  31. Соломонова Надежда Александровна, д/с № 2

  32. Сычёва Елена Викторовна, д/с № 22

  33. Титова Юлия Геннадьевна, д/с № 47

  34. Торкина Анастасия Андреевна, д/с № 15

  35. Ушакова Дарья Александровна, д/с № 29

  36. Федякова Лариса Николаевна, д/с № 36

  37. Цыбирева Елена Ивановна, д/с № 52

  38. Шапкина Светлана Юрьевна, д/с № 50

  39. Ширяева Юлия Алексеевна, д/с № 13

  40. Шпакова Светлана Игоревна, д/с № 13

  41. Фаракшатова-Богатенко Марина Валерьевна, д/с № 2

Педагоги допобразования

  1. Арапова Олеся, ФК «Родина66» и Воронов Алексей Викторович, ДЮСШ-2

  2. Одегова Екатерина Юрьевна, инструктор-методист ДЮСШ-2

  3. Субботин Евгений Валерьевич, ДЮСШ-4

  4. Сушкин Денис Валерьевич, ДЮСШ-2

  5. Стефанович Елена Николаевна, тренер по волейболу ДЮСШ-2

  6. Чигинцева Ольга Николаевна, СЮТ

Учителя

  1. Безносикова Лидия Васильевна, школа № 49

  2. Богомолова Екатерина Сергеевна, школа № 48

  3. Бузанакова Елена Станиславовна, школа № 45

  4. Васильева Елена Владимировна, школа № 2

  5. Груздева Анна Владимировна, школа № 2

  6. Донцова Лариса Николаевна, школа № 54

  7. Дюкарева Людмила Владимировна, лицей № 56

  8. Жерлыгина Нина Викторовна, лицей № 56

  9. Зайнулина Равиля Рахимуловна, гимназия № 41

  10. Кауркина Наталья Владимировна, школа № 54

  11. Кожевникова Ирина Владимировна, школа № 1

  12. Кокоева Людмила Михайловна, школа № 57

  13. Кокорина Татьяна Степановна, школа № 53

  14. Колесниченко Елена Васильевна, школа № 54

  15. Куимов Андрей Александрович, школа № 54

  16. Манькова Нина Геннадьевна, гимназия № 41

  17. Мутовкина Татьяна Анатольевна, школа № 1

  18. Лукинских Оксана Сергеевна, гимназия

  19. Насобина Ирина Андреевна, школа № 54

  20. Новикова Наталья Ивановна, гимназия

  21. Пантелеева Ирина Николаевна, школа № 49

  22. Пасека Юрий Васильевич, школа № 45

  23. Патрушева Нэлли Николаевна, гимназия

  24. Петухова Наталья Ивановна, школа № 49

  25. Прасолова Оксана Сергеевна, Гимназия

  26. Пролыгина Ирина Александровна, школа № 54

  27. Пузанова Наталья Александровна, школа № 45

  28. Рачкевич Елена Александровна, школа № 48

  29. Рябинина Светлана Александровна, школа № 48

  30. Трусова Светлана Ивановна, школа № 45

  31. Шаверина Ольга Александровна, гимназия

  32. Шарипова Ирина Александровна, гимназия

Воспитатели

  1. Авдонина Елена Геннадьевна, д/с № 12

  2. Акилова Анастасия Петровна, д/с № 15

  3. Алексеева Анастасия Анатольевна, д/с № 15

  4. Бобкова Татьяна Геннадьевна, д/с № 37

  5. Богатенко Ольга Викторовна, д/с № 41

  6. Бурмистрова Ирина Алексеевна,КМЦ «Горошинки»

  7. Винокурова Наталия Владимировна, д/с № 13

  8. Воложина Ольга Григорьевна и Головач Елена Леонидовна, д/с № 12

  9. Волохина Ирина Ивановна, д/с № 13

  10. Голдобина Евгения Николаевна, д/с № 48

  11. Елисеева Надежда Игоревна, д/с № 29

  12. Имамутдинова Анна Сергеевна, д/с № 21

  13. Ипатова Анна Александровна, д/с № 1

  14. Колмогорова Татьяна Валерьевна, д/с № 11

  15. Крякунова Марина Вячеславовна, д/с № 50

  16. Лазаренко Елена Альфредовна, д/с № 2

  17. Макарова Наталья Владимировна, д/с № 11

  18. Микрюкова Людмила Фоминична, д/с № 43

  19. Негода Наталья Александровна, д/с № 2

  20. Кичигина Людмила Григорьевна, д/с № 43

  21. Новокшонова Ольга Викторовна, д/с № 2

  22. Околелова Анастасия Сергеевна, д/с № 4

  23. Окунева Ксения Валерьевна, д/с № 4

  24. Опалева Анастасия Анатольевна, д/с № 13

  25. Орлова Ольга Викторовна, д/с № 36

  26. Панова Анастасия Александровна, д/с № 29

  27. Помаскина Елена Васильевна, д/с № 49

  28. Попова Илона Константиновна, д/с № 47

  29. Проказова Наталья Владимировна, д/с «Родничок»

  30. Сабрекова Татьяна Александровна, д/с № 52

  31. Соломонова Надежда Александровна, д/с № 2

  32. Сычёва Елена Викторовна, д/с № 22

  33. Титова Юлия Геннадьевна, д/с № 47

  34. Торкина Анастасия Андреевна, д/с № 15

  35. Ушакова Дарья Александровна, д/с № 29

  36. Федякова Лариса Николаевна, д/с № 36

  37. Цыбирева Елена Ивановна, д/с № 52

  38. Шапкина Светлана Юрьевна, д/с № 50

  39. Ширяева Юлия Алексеевна, д/с № 13

  40. Шпакова Светлана Игоревна, д/с № 13

  41. Фаракшатова-Богатенко Марина Валерьевна, д/с № 2

Педагоги допобразования

  1. Арапова Олеся, ФК «Родина66» и Воронов Алексей Викторович, ДЮСШ-2

  2. Одегова Екатерина Юрьевна, инструктор-методист ДЮСШ-2

  3. Субботин Евгений Валерьевич, ДЮСШ-4

  4. Сушкин Денис Валерьевич, ДЮСШ-2

  5. Стефанович Елена Николаевна, тренер по волейболу ДЮСШ-2

  6. Чигинцева Ольга Николаевна, СЮТ

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ С НЕЙВОЙ

ГАУП СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НЕЙВА"

ЧИТАТЕЛЯМ И ПОДПИСЧИКАМ

Будьте на связи с "Нейвой"

Поиск