Спорт

В Новоуральске определили победителей конкурса «Спортивная элита-2020»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Публикуем список лучших спортсменов, тренеров, работников сферы физкультуры и спорта в Новоуральске.

 

Победители конкурса «Спортивная элита-2020»

 

Лучший спортсмен

  1. Бажин Кирилл, биатлон
  2. Букин Егор, конькобежный спорт
  3. Вострикова Анна, шорт-трек
  4. Евтюхова Екатерина, спортивное ориентирование
  5. Захарова Евгения, шорт-трек
  6. Кадцин Сергей, конькобежный спорт
  7. Кожакина Виктория, санный спорт
  8. Коршунов Вячеслав, дзюдо
  9. Кузнецов Никита, футбол
  10. Трифонова Кристина, спортивное ориентирование

 

Лучший руководитель учреждения спорта

  1. Топчиев Юрий, директор с/к «Кедр»

 

Лучший спортсмен-ветеран

  1. Алфимов Сергей, биатлон
  2. Бахтина Ирина, зимнее плавание
  3. Евтюхова Татьяна, спортивное ориентирование
  4. Елкина Юлия, плавание
  5. Короткова Светлана, зимнее плавание
  6. Чавдар Людмила, зимнее плавание
  7. Чагин Владимир, спортивное ориентирование

 

Олимпийская надежда

  1. Лапп Георгий, бокс
  2. Лузин Савелий, плавание
  3. Попов Василий, легкая атлетика

 

Лучший спортсмен с ограниченными возможностями здоровья

  1. Канафиева Ксения, легкая атлетика

 

Лучший преподаватель физического воспитания

  1. Долгачева Зоя, учитель физической культуры
  2. Малышев Михаил, учитель физической культуры

 

Лучший инструктор физического воспитания

  1. Митюхляева Анна, инструктор-методист ДЮСШ-4
  2. Рязанцев Роман, инструктор физкультуры КСК
  3. Ширяева Анастасия, инструктор физкультуры КСК

 

Лучший инструктор-методист физического воспитания

  1. Бурцева Галина, инструктор-методист ДЮСШ-2
  2. Коровина Оксана, инструктор-методист ДЮСШ-2

 

Лучший спортивный судья

  1. Александров Александр, тренер по санному спорту
  2. Бондарь Николая, спортивное ориентирование
  3. Зорин Александр, тренер по боксу

 

Лучший организатор-общественник физкультурной работы

  1. Данилов Илья, учитель физической культуры
  2. Завражнов Илья, учитель физической культуры
  3. Колесникова Анна, инструктор по физической культуре
  4. Портнова Наталья, воспитатель
  5. Салищева Анна, учитель физической культуры и спорта
  6. Чаева Наталья, учитель физической культуры
  7. Шашкова Ольга, учитель физической культуры

 

Лучшая пропаганда физической культуры и спорта (работники)

  1. Болотова Алина, заместитель директора с/к «Кедр» по организационно-методической работе
  2. Космынин Евгений, журналист, спортивный обозреватель газеты «Нейва»

 

Лучшая пропаганда физической культуры и спорта (организации)

  1. МБУ «СК «Кедр» НГО, директор Топчиев Ю.В.
  2. ГАУПСО «Редакция газеты «Нейва», директор Стрельцова Е.В.

 

Лучшая федерация

  1. НГОО «Центр зимнего плавания НГО «Белый медведь», зимнее плавание

 

Лучшая детская команда

  1. Команда юношей 2010 г.р., футбол, МАУ ДО «ДЮСШ № 2»

 

Лучшая команда по игровым видам спорта

  1. Команда юношей 2006-2007 г.р., волейбол, МАУ ДО «ДЮСШ № 2»

 

Лучший тренер

  1. Биткин Владимир, тренер по футболу
  2. Лемешкин Юрий, тренер по конькобежному спорту
  3. Майрыгин Виктор, тренер по легкой атлетике
  4. Малашенко Сергей, тренер по волейболу
  5. Рязанов Алексей, тренер по спортивному ориентированию

 

Лучший спонсор в области физической культуры и спорта

  1. Изотов Данила, личная инициатива
  2. Вахрушев Никита, ИП
  3. Дрыгин Константин, ИП

 

Лучший работник сферы физической культуры и спорта

  1. Баргамон Кирилл, старший инструктор с/к «Кедр»
  2. Бондарь Николай, заведующий спортивным сооружением с/к «Кедр»
  3. Вохмякова Светлана, тренер по дартсу
  4. Горюнова Ирина, старший инструктор с/к «Кедр»
  5. Дацун Наталья, спортивный врач
  6. Заикина Анна, старший инструктор с/к «Кедр»
  7. Кузнецова Галина, инструктор-методист с/к «Кедр»
  8. Пеганова Наталия, старший инструктор с/к «Кедр»
  9. Смирнов Анатолий, тренер по дзюдо
  10. Таланкин Олег, старший инструктор с/к «Кедр»

 

Лучший инструктор по физической культуре дошкольных образовательных учреждений

  1. Акиньшина Вероника, инструктор по физической культуре
  2. Ермолаева Мария, инструктор по физической культуре
  3. Кожевникова Оксана, инструктор по физической культуре
  4. Овчинникова Ольга, инструктор по физической культуре
  5. Панина Алена, инструктор по физической культуре
  6. Петухова Тамара, инструктор по физической культуре
  7. Рябинина Наталия, инструктор по физической культуре

 

Лучшая общеобразовательная организация по организации работы по внедрению комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» среди учащихся

  1. МАОУ «СОШ № 54», и.о. директора Щекалева Н.В.

 

Лучший сайт учреждения, пропагандирующий физическую культуру и спорт

  1. Сайт МАУ «КСК» НГО https://www.kskngo.ru/

 

Лучший инженерно-технический работник в сфере физической культуры и спорта

  1. Гудинов Денис, инженер по техническому надзору с/к «Кедр»
  2. Идрисов Наиль, мастер участка с/к «Кедр»
  3. Князев Иван, главный инженер КСК
  4. Свиридов Сергей, главный инженер с/к «Кедр»
  5. Трифонов Сергей, заведующий хозяйством ДЮСШ-4

Добавить комментарий

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ С НЕЙВОЙ

ГАУП СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НЕЙВА"

ЧИТАТЕЛЯМ И ПОДПИСЧИКАМ

© 1991-2020 ГАУПСО "Редакция газеты "Нейва" / 12+

Поиск