Безопасность

Один наезд на три автомобиля в Новоуральске 

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В два ДТП 15 апреля в Новоуральске попало 5 автомобилей. Пострадал один человек. 

Как пояснили «Нейве» сотрудники ОГИБДД, на перекрёстке Победы-Юбилейная примерно в 11.45 18-летний учащийся школы, управляя автомобилем «Ховер», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и наехал на ВАЗ-2112, «Пежо» и «Дэу-Нексия». Машины стояли на светофоре в ожидании зелёного света. К счастью, никто не пострадал. В отличие от следующего происшествия. 

В 14.15, по данным ОГИБДД, пьяный водитель 1950 г.р., управляя ВАЗ-2107, не справился с управлением, выехал с дороги и врезался в дерево. В итоге - перелом, гематома колена, госпитализация в ЦМСЧ-31. 

По обоим ДТП сейчас проводится административное расследование.

Добавить комментарий

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ С НЕЙВОЙ

ГАУП СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НЕЙВА"

ЧИТАТЕЛЯМ И ПОДПИСЧИКАМ

Будьте на связи с "Нейвой"

Средство массовой информации (сетевое издание): NEYVA-NEWS.RU, 12+ Учредитель (соучредители) СМИ: Государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Нейва» Главный редактор: Стрельцова Е.В. Эл. почта: neyva2004@mail.ru Телефон: 9-79-28 Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. ЭЛ № ФСС77-81766 от 27 августа 2021 года

Поиск